Auction 787, Lot # 220
VIRGEN DOLOROSA MÉXICO, SIGLO XIX. Óleo sobre lámina de cobre. Detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 52.5 x 42 cm Estimado $ 10,000-15,000